Искусство Кулинарии

Кулинария — это ценный жизненный навык, который учит детей правильному питанию и безопасности пищевых продуктов, а также развитию математики, естественных наук, грамотности и мелкой моторики.

Hz6fqbGy0C8
80fc17e92312e44b2d4899d4e6ac6a24

Благодаря посещению  уроков кулинарии у детей в раннем возрасте,  вырабатывается привычка готовить себе еду, даже когда они находятся дома. Это потому, что они склонны нести большую ответственность за пищу, которую они готовят, что для них очень важно. А из-за того, что они приготовили еду, им будет любопытно попробовать то, что они приготовили, таким образом съедая еду..

Кулинария способствует когнитивному развитию, так как стимулирует мышление, решение проблем и творчество детей. Это также дает детям возможность использовать полученные знания и применять их путем подсчета, измерения, следования последовательности, следования указаниям, а также причины и следствия.

Преимущества кулинарных уроков:
—   Повышает кулинарные навыки.
— Знакомит с работой на кухне.
— Повышает культурную осведомленность.
— Повышает уверенность в себе.

Представленные на уроках кулинарии знания охватят основы кулинарии и дадут учащимся возможность стать талантливыми поварами.