Первая частная Шуваловская Гимназия с углубленным изучением английского языка.

Наша частная Гимназия существует уже более 10 лет. Свое начало она берет с центра для развития детей. По своему опыту, мы знаем,  как важно дать качественное образование детям. Наша частная школа — это именно то место, которое способно привить любовь к знаниям и пробудить интерес к науке. Поэтому, мы постарались создать учреждение, где каждый ребенок смог бы получить максимальный объем знаний, раскрыть свои возможности, но при этом не испытывать стресс. Не секрет, что переход из сада в школу — это всегда огромное моральное испытание для каждого малыша.

Сегодня, частная Шуваловская Гимназия — это высококвалифицированные специалисты, любящие свой труд и детей. Это место, где  стараются найти подход к каждому ребенку и раскрыть его потенциал! Это место, куда идет с радостью и улыбкой на лице наш ученик! Это место, которое даст такой объем знаний, который позволит в дальнейшем поступить в любое образовательное учреждение Санкт-Петербурга!

На платформе нашей частной гимназии в Приморском районе действуют четыре отделения:

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Образование детей с 1 по 4 классов по программе УМК «Школа России» с углубленным изучением английского языка.

ДОШКОЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Лицензированный частный детский сад «Жихарка» с логопедическим сопровождением и углубленным изучением английского языка.

IMG_20211202_121048

ОТДЕЛЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Шахматы, ушу, дзюдо, ментальная арифметика, естественно-научная студия, театральная студия, петербурговедение, куклотерапия, кулинария, живопись, робототехника, студия танца, индивидуальные занятия с логопедом, индивидуальные занятия по английскому языку.

IMG_20211202_141846

МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА

Обучение игре на фортепиано, гитаре, флейте. Уроки индивидуального вокала и хорового пения.

В частной Гимназии также работает группа продленного дня до 19:00. В «Продленку» входит обязательная прогулка на собственной закрытой площадке, полноценное питание, индивидуальные и групповые занятия, час самоподготовки для выполнения домашнего задания, спортивные игры.

Мы всегда готовы обсудить детали и устроить экскурсию по Частной Шуваловской Гимназии!