Школа волшебства - уроки магии и фокусов.

Расписание: пятница 17:15-18:15.

Стоимость: 1500 рублей/занятие.

Школа волшебства — это оригинальное дополнительное занятие, разработанное специально для школьников от победителя телепроекта «Все, кроме обычного», суперфиналиста телепроекта «Я почти знаменит» на Первом и победителя чемпионата России по фокусам!

Каждое занятие – это практика, которая превратит простой фокус в маленькое чудо. На уроках дети смогут освоить такие направления, как иллюзии, жонглирование, манипулирование предметами, актерское мастерство, подготовка творческого реквизита своими руками и максимальное общение.

Наша программа поможет развить у ребёнка коммуникативность, раскрепощённость, уверенность в свои силы. Приобретутся навыки адаптации в современном обществе, усовершенствуются творческие способности. Каждый ученик станет более внимательным, лучше разовьется мелкая моторика пальцев рук. Кроме того, активизируются мыслительные процессы, улучшиться память, способность ориентирования, пластика движений, творческие способности и даже артистизм. Именно создание фокусов позволит сформировать в ребёнке внутреннюю свободу.

Расписание будет опубликовано 1 сентября 2022г. Спешите записаться!

Занятия в Школе волшебства научат школьника относиться к фокусам не как к развлечению, а как к высокому искусству. Окружающий мир станет ярче и ваш ребенок начнет замечать прекрасные «мелочи» окружающего мира. Ведь именно иллюзия помогает увидеть невидимое.

Научим вашего ребенка фокусам с первого занятия!