Преподаватель фортепиано

преподаватель фортепиано

Стаж педагогической работы: 21 год

Образование — высшее:

• Республиканский Музыкальный Колледж, город Кишинев; специальность «Преподаватель фортепиано, концертмейстер».
  • Государственный Университет Искусств, город Кишинев; специальность «Преподаватель теоретических дисциплин (сольфеджио, теория), дирижёр хора, муз. работник в дошкольных учреждений».
  • Тираспольский Государственный Университет, город Кишинев; магистр педагогических наук, специальность «Менеджмент и институционная коммуникабельность».

Награды и дипломы:

• Диплом участника XXIV Летней Творческой Школы, мастер-класс по специальности «Фортепиано» у профессора Московской Консерватории А.А.Струкова.
  • Диплом участника XXIV Летней Творческой Школы мастер-класс по специальности «Камерный ансамбль» у профессора Центральной музыкальной школы, город Москва, Н.А.Кочергина.

Профессиональное кредо: Педагог должен не «работать с детьми», а жить с ними, делить радости и печали, успехи и падения, не допуская фальши в отношениях. Педагог должен принимать учеников такими, какие они есть, должен быть терпимым к ошибкам других, но требовательным к себе.

Фотографии с занятий педагога в Первой частной Шуваловской гимназии:

[/vc_column_text][/vc_column][/vc_row]