«Записки из другой жизни»

«Записки из другой жизни» — истории о жизни слепоглухих людей и тех, кто рядом с ними. В книге нет попыток вызвать жалость читателя, несмотря на то, что истории, рассказывающие о судьбах людей, пронзительны до мурашек.

Антибуллинговую программу разработают для российских школ

Директор Федерального научно-методического центра в области психологии и педагогики толерантности Елена Проничева рассказала о разработке антибуллинговой программы «Каждый важен».

26 российских вузов вошли в рейтинг лучших университетов мира по версии QS

Опубликован рейтинг лучших университетов мира по версии глобального аналитического агентства Quacquarelli Symonds (QS), оценившего тысячу вузов со всего мира. В список попали 26 российских университетов. Лучшая позиция — у Московского государственного университета.

Успехи наших преподавателей. Дмитрий Соболевский.

Электронный дневник Санкт-Петербург, ул.Афонская д.5 8 (812) 941-09-00 a9410900@yandex.ru Гимназия в Vkontakte Мы в Instagram Частный детский сад «Жихарка» в Vkontakte Начальная школа Условия поступления и стоимость обучения Основная образовательная программа — «Школа России» Доп. образование школьников Режим дня в начальной школе Группа продленного дня Для первоклассника Странички педагогов Расписание занятий Каникулы Курсы подготовки к…

I открытый международный фестиваль интеллектуальных игр среди школьников прошел в Брянске

I открытый международный фестиваль интеллектуальных игр среди школьников “Алые паруса – 2019” прошел на базе гимназии №5 города Брянска. Одновременно с фестивалем здесь же состоялся V чемпионат по игре “Что? Где? Когда?” среди школьников региона.