Первая частная Шуваловская гимназия

Лицензия 78Л04 №0000221
Гос.аккредитация 78А01 №0001108

Космическое путешествие под Новый год

26 декабря в гимназии прошел новогодний праздник – театрализованное представление «Космическое путешествие под Новый год»! 

Черная дыра расширилась и поглотила Деда Мороза. Пришлось первоклассникам и дошколятам гимназии спасать Новый год. В поисках волшебных артефактов они на ракете Звездочета побывали в разных концах Галактики и везде совершали добрые дела, используя свои знания и таланты.

Так,  ребята  помогли Шарманщику очистить красную планету Марс от острых камней и нашли волшебную Иглу.

На планете Венера посмотрели танец инопланетянки и с помощью родителей отправили новогодние послания-пожелания Вселенной.

На планете Юпитер помогли Поэту подобрать новые рифмы, а заодно нашли потерявшиеся спутники и обнаружили на одном из них волшебную Нить.

С пиратами, у которых в плену томился Дед Мороз, дети справились с помощью музыки. А потом, зашив черную дыру и побывав в созвездии Большого Пса, дети вернулись на Землю и началось веселье —  хороводы, песни, стихи, игры и, конечно, ПОДАРКИ! Ребята не только получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, но и сами подарили родителям новогодние сувениры, сделанные своими руками.