Детский сад «Жихарка» переехал на ул. Афонская д. 5

Приглашаем в наше новое помещение!

Информация по т. 941-25-16

Группы в саду — по возрастам. Занятия в группах соответствуют возрасту. Большой выбор групповых и индивидуальных программ дополнительного образования (английский язык, шахматы, ушуфортепианохортеатрживописькаллиграфиямастерская русской тряпичной куклы и др.). Логопедическое сопровождение детей. В саду сильная подготовка к школе, построенная по программе для дошкольников, планирующих обучение в гимназиях и лицеях.

Круглый год не реже 1 раза в месяц дети посещают музеи Санкт-Петербурга. Прямо в садике проходят выступления кукольных театров, показывают песочные спектакли. В «Жихарке» есть традиции — как собственные, так и связанные с народными праздниками: гуляние на Масленицу (с блинами и чучелом!), веселые игры на зимние Святки, спортивные состязания к 23 февраля, 9 мая, празднуется День семьи и День мамы, весело проходит День Нептуна и многие другие.

О занятиях, условиях поступления и стоимости можно подробно узнать на сайте jikharka.ru, в группе «Жихарки» в Вконтакте vk.com/club73210196 или по телефону (812) 941-25-16.