Бабанина Яна Викторовна

Бабанина Яна Викторовна учитель начальных классов

Стаж педагогической работы: 28 лет

Образование – высшее:

— Российский Государственный педагогический университет им. А.И. Герцена, г. Санкт Петербург, РФ. Специальность- учитель начальных классов.

— Каменец-Подольская Национальная Академия, Каменец-Подольский, Украина. Специальность — Экономист-бухгалтер.

— Черняховское педагогическое училище, Черняховск, РФ. Специальность — Преподаватель начальных классов.

Дополнительная информация о педагоге:
• Прошла курсы повышения квалификации по программе: «Достижение планируемых результатов
НОО средствами учебных предметов и внеурочной деятельности в соответсвием с ФГОС»;
• Принимала участие в Международном Форуме «Система изучения русского языка: традиции и
инновации 2016 в Женеве» при участии Государственного института языка им. А.С.Пушкина;
• Принимала участие в городском социально-образовательном мероприятии “День карьеры педагога”
в рамках Петербургского образовательного форума 2017;
• Есть почетная грамота за вклад в сохранение русского языка и культуры вделе обучения
и воспитания подрастающего поколения соотечественников за рубежом;
• Знание английского языка (разговорный уровень).