Февральские каникулы в гимназии

С 5 по 11 февраля у наших первоклассников дополнительные каникулы, как во всех школах. Но так как у большинства родителей каникул на работе нет, гимназия тоже работает с 9 до 19.

Только вместо уроков — занимательная тематическая неделя на тему экологии, полный отчет о которой мы выложим чуть позже.

И каждый день, конечно же, прогулка — лучший детский способ отдохнуть. Это нам, взрослым, холодно, ветренно или сложно парковаться. А детям — раздолье, веселье и счастье от белого пушистого снега!

Дополнительные занятия тоже никто не отменял. Пусть не все ученики присутствуют, но скучать тем, кто проводит каникулы в гимназии, не приходится: ушумастерская русской тряпичной куклыживописьфортепиано и другие занятия, все по расписанию.

А после полдника случилась незапланированная борьба с воспитателем прогимназии Натальей Анатольевной Сухушиной и окончилась победой юных шуваловцев. Мало каши ели, Наталья Анатольевна!