В Байкальском госуниверситете открылся Ресурсный центр российско-монгольского сотрудничества

В Байкальском государственном университете состоялась церемония открытия Ресурсного центра российско-монгольского сотрудничества в сфере образования, науки, молодёжной политики и экологии.

Омскую учительницу вынудили уволиться из-за фотографии в купальнике

В школе № 7 г. Омска вынудили уволиться 26-летнюю учительницу истории после того, как администрация школы увидела в интернете ее фотографию, сделанную в модельном агентстве, в котором учится девушка. На фотографии она в закрытом купальнике.

Федеральный перечень учебников к осени сократится на треть

Министр просвещения РФ Ольга Васильева сообщила о том, что Федеральный перечень учебников будет содержать на 30% меньше наименований после сокращения списка осенью 2018 года.

Друзья природы в летнем лагере на Афонской, 5!

Электронный дневник Санкт-Петербург, ул.Афонская д.5 8 (812) 941-09-00 a9410900@yandex.ru Гимназия в Vkontakte Мы на Facebook Частный детский сад «Жихарка» в Vkontakte Гимназистам Кодекс гимназиста Просьба книги: научись меня читать Как готовить рассказ по книге Памятка для заучивания наизусть Родителям Чем гимназия отличается от обычной школы Преимущества комплексного образования Логопедическое сопровождение ребенка Особенности учебного процесса в…

Учителя 438 столичных школ получают ежемесячную надбавку за развитие "Московской электронной школы"

Директор Городского методического центра Марианна Лебедева, выступая на селекторном совещании департамента образования столицы, сообщила о том, что учителя из 438 школ, участвующие в развитии проекта «Московская электронная школа», получают ежемесячную надбавку в размере 10 тысяч рублей.