ОНФ запустил опрос о питании в школах

Организаторы проекта ОНФ «За честные закупки» запустили опрос о питании в школах, чтобы выяснить причины предпочтения домашней еды детьми и родителями. По итогам опроса эксперты намерены выработать предложения по совершенствованию системы питания в школах страны.

Как работать с критикой

В умелых руках, критика — это инструмент. Она помогает работать над ошибками, двигаться к цели, учиться аналитическому мышлению. Это топливо и индикатор социального капитала. Её нужно принимать, делать выводы и просить ещё.

Девятиклассникам необходимо подать заявление на участие в итоговом собеседовании до 30 января

В Рособрнадзоре напомнили о сроках подачи заявления на участие в итоговом собеседовании. Девятиклассникам необходимо подать его по месту обучения не позднее, чем за две недели до проведения, то есть до 30 января включительно.

Учителей Санкт-Петербурга отправили убирать снег

Как сообщает Фонтанка, в Санкт-Петербурге учителей Красносельского и Адмиралтейского районов 12 января в «добровольно-принудительном» порядке отправили справляться с последствиями прошедшего снегопада.

Объявляем набор в школу 2019/2020 учебный год.

Электронный дневник Санкт-Петербург, ул.Афонская д.5 8 (812) 941-09-00 a9410900@yandex.ru Гимназия в Vkontakte Мы в Instagram Частный детский сад «Жихарка» в Vkontakte Начальная школа Условия поступления и стоимость обучения Основная образовательная программа — «Школа России» Доп. образование школьников Режим дня в начальной школе Группа продленного дня Для первоклассника Странички педагогов Расписание занятий Каникулы Курсы подготовки к…

Общественная палата РФ запустила опрос, посвященный статусу учителя в современном обществе

Общественная палата РФ запустила всероссийский опрос, призванный прояснить статус учителя в современном обществе. Участникам необходимо ответить на десять вопросов.

Наиболее популярные цифровые инструменты 2018 года по мнению учителей

Начатое в конце прошлого года голосование завершилось. Моим читателям было предложено проголосовать за три самых любимых цифровых инструмента, которыми они пользуются. Многие цифровые инструменты уже давно находятся в арсенале учителей.  Некоторые только начинают борьбу за популярность.