Частный детский сад при гимназии в Приморском районе

Детский сад расположен в Приморском районе СПб: для детей с  2.5 лет, ст.м. Удельная, ул. Афонская, дом 5, тел. (812) 941-09-00

Для детей от 4 лет. Сад расположен в одном здании с начальной школой Шуваловской гимназии, в шаговой доступности от ст.м. «Удельная». Эту образовательную площадку можно назвать олицетворением преемственности «детский сад — школа», ведь у воспитанников прогимназии есть уникальная возможность наблюдать жизнь школьников и даже участвовать в ней, насколько позволяет ФГОС, возраст и режим дня.

Гуляют дети на собственной закрытой площадке, оборудованной на заднем дворе школы. Основная образовательная программа и  программы дополнительного образования одинаковые в обоих детских садах гимназии. Экскурсии и лекции в музеях ребята посещают вместе с воспитанниками «Жихарки» и учениками начальной школы, выезжая в одном автобусе.

Подробно о занятиях, условиях и стоимости можно узнать по телефону (812) 941-09-00 или на нашем сайте в разделах дошкольного образования: «Основная образовательная программа дошкольников«, «Дополнительное образование дошкольников» и   «Условия поступления в детский сад и стоимость«.