Курсы подготовки к школе

Продолжаем запись на курсы подготовки к школе с 1 октября.

Мы работаем по программе «Школа будущего первоклассника», разработанной в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта второго поколения.

Занятия будут проходить во вторник в 17.00 и пятницу в 16.00 по три 30-ти минутных урока.

У ребят будут следующие предметы:

-«Введение в математику»

На математике ребята будут развивать математические представления, все виды мышления, память, внимание и восприятие.

-«От слов к букве»

Занятия основаны на традиционной методике обучения чтению от звука к букве, от слога к слову, от предложения к тексту.

-«Обществознание и естествознание»

При ознакомлении с окружающим миром будущих первоклассников предусмотрено установление связи между познанием природы и социальной жизни, в которую включен ребенок. Занятия будут проходить в игровой форме, такой естественной для детей. Эта деятельность дополняется рисованием, раскрашиванием, вырезанием фигур, лепкой.

Стоимость курсов 6000 рублей в месяц.