Обучение игре на фортепиано

Обучение на фортепиано в нашей школе возможно:
  • В рамках музыкальной школы.
  • Классическое музыкальное образование для детей с 6 лет по классу фортепиано. 2 раза в неделю занятия — инструмент (индивидуальные занятия), 1 раз в неделю — сольфеджио, 1 раз в неделю — хор, 1 раз — общее фортепиано.
  • Индивидуальные занятия с репетитором.
  • В рамках индивидуальных занятий дети знакомятся с инструментом, обучаются музыкальной грамоте, развивают музыкальный вкус, прививается любовь к игре на инструменте, преподаватель ставит руку. К концу 1-ого года ребенок сможет исполнить 5-7 (иногда и до 10 ) музыкальных произведений.
  • Подготовка к поступлению в музыкальную школу

Преподаватель фортепиано: Денис Илона Митрофановна

Стаж педагогической работы: 21 год

Образование: высшее

• Республиканский Музыкальный Колледж, город Кишинев; Специальность – преподаватель фортепиано, концертмейстер.Государственный Университет Искусств, город Кишинев; Специальность – преподаватель теоретических дисциплин (сольфеджио, теория), дирижёр хора, муз. работник в дошкольных учреждений.Тираспольский Государственный Университет, город Кишинев; магистр педагогических наук; специальность – менеджмент и институционная коммуникабельность.

Награды и дипломы:

• Диплом участника XXIV Летней Творческой Школы, мастер-класс по специальности «Фортепиано» у профессора Московской Консерватории Струкова А. А.Диплом участника XXIV Летней Творческой Школы мастер-класс по специальности «Камерный ансамбль» у профессора Центральной музыкальной школы, город Москва, Кочергина Н. А.

Профессиональное кредо:

Педагог должен «не работать с детьми» а жить с ними, делить радости и печали, успехи и падения, не допуская фальши в отношениях. Педагог должен принимать учеников такими, какие они есть, должен быть терпимей к ошибкам других, но требовательный к себе.