Первая частная Шуваловская гимназия

Занятия на гитаре для детей

Обучение на гитаре в нашей школе возможно:

• В рамках музыкальной школы.
    • Классическое музыкальное образование для детей с 6 лет по классу гитара. 2 раза в неделю занятия — инструмент (индивидуальные занятия), 1 раз в неделю — сольфеджио, 1 раз в неделю — хор, 1 раз — общее фортепиано.

• Индивидуальные занятия с репетитором.
  • В рамках индивидуальных занятий дети за год обучения получают начальные знания по теории музыки, развивают слух и музыкальную память, осваивают базовые аккорды и разучивают несколько композиций от совсем простых к более сложным. На начальном этапе обучения основной задачей преподавателя является знакомство с музыкой, прививание любви к игре на музыкальном инструменте.

Преподаватель по классу гитары:

Чернышева Татьяна Рашитовна

Образование:
Магнитогорское музыкальное училище им.М.И.Глинки,
струнные инструменты.Частное образовательное учреждение высшего образования «Южный университет»г. Ростов-на-Дону (диплом переподготовки по классу гитары).