Горбунова Людмила Григорьевна

завуч

Учитель высшей категории, кандидат педагогических наук.

Образование:  Окончила Угличское педагогическое училище, затем физико-математический факультет Ярославского государственного педагогического университета.

Организовывала, была разработчиком и участвовала в проектах, проводимых в общеобразовательных учреждениях Ярославской области:
— Организация преемственности в обучении математике школьников начальной и основной ступеней обучения.
— Игровая технология как вид педагогической технологии, обеспечивающий создание в группах обучающихся творческого микроклимата.
— Здоровьесбережение, как основа успешности освоения программного материала школьниками на всех ступенях обучения.
— Введение проектной технологии в физико-математическое образование школьников.
— Формирование у учащихся универсальных учебных действий в процессе обучения физике с применением активных педагогических технологий.
— Организация интеграции основного, профильного, предпрофильного и дополнительного образования в общеобразовательной школе для создания условий по формированию готовности выпускников к выбору профессии с высоким уровнем риска и гражданской ответственности.
— Создание кадетской школы как отдельной структуры общеобразовательной школы.